На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Челябинцев просят высказать мнение о парковках в центре города

Опрос проводит региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта.

Как сообщается в телеграм-канале ведомства, в центре необходимо упорядочить парковочное пространство. В этом месте находятся наиболее посещаемые заведения: административные здания, офисы, учебные заведения, рестораны и кафе, магазины. Это приводит к тому, что спрос на парковочные места, количество которых ограничено, в разы превышает предложение. При этом, обустройство новых машиномест затруднительно.

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области приглашает всех челябинцев высказать свое мнение по данной теме. Опрос проводится онлайн, до 14 мая, он содержит 14 вопросов, часть из них качается организации платной парковки.

Ссылка на опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх