На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Киевский журналист Гордон назвал способ вернуть Донецк и Луганск Украине без войны

Дмитрий Гордон, киевский журналист, назвал способ вернуть Донецк и Луганск в состав Украины без войны. По данному вопросу Гордон высказался на видео, размещенном на его YouTube-канале.

По словам журналиста, в бывшей советской республике нужно поднять уровень жизни населения, чтобы неподконтрольные территории «смотрели на Украину и облизывались».

«Обычно не хотят вернуться туда, где плохо. Хотят вернуться туда, где хорошо», - констатировал Дмитрий Гордон.

По его мнению, если киевские власти проведут «мощные реформы и преобразования в экономике», жители непризнанных ДНР и ЛНР сами пожелают реинтегрироваться.

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Ян Гагин озвучил прогноз, согласно которому в случае войны НАТО оставит Украину наедине с «разъяренной» армией России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх