На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В ЕС заявили, что ожидают от Ирана полного выполнения своих обязательств в рамках СВПД

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что сообщество ожидает от Тегерана выполнения обязательств в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе.

Могерини подчеркнула, что задачей Европейского Союза является сохранение сделки. Сейчас, по ее словам, Иран выполняет свои обязательства, вследствие чего ЕС рассчитывает на то, что страна продолжит эту политику, передает ТАСС.

Ранее сегодня председатель парламентского комитета по вопросам атома Ирана Моджтаба Зоннур сообщил, что, если страны-участницы СВПД по иранской ядерной программе не примут меры для сохранения соглашения, Тегеран рассмотрит возможность выхода из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх