На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...
  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...

Журналистка из Венгрии уволена за подножку беженцам из Сирии

Оператор венгерского телеканала N1TV Петра Лазло была уволена за то, что ставила подножки сирийским беженцам, которые пытались скрыться от преследования полиции, убежав из лагеря Реске.

Ролик, на котором запечатлен момент, как журналистка ставит подножку сирийскому беженцу с ребенком на руках, на своей странице в Twitter выложил немецкий журналист Стефан Рихтер, после чего запись распространилась и вызвала гигантскую волну возмущения. В заявлении телеканала на официальной странице в Facebook говорится, что поведение сотрудников N1TV в лагере Реске неприемлемо. "Мы прекратили трудовые отношения с оператором и считаем инцидент исчерпанным", - добавляется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх