На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

В Индии вновь выявили более 400 тысяч заразившихся коронавирусом за сутки

За минувшие сутки в Индии выявили 412 262 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Соответствующую информацию предоставили в четверг в Министерстве здравоохранения и благосостояния семьи.

В ведомстве добавили, что общее количество заболевших с начала пандемии в Индии достигло 21 077 410. Количество летальных исходов, связанных с COVID-19, за минувшие 24 часа увеличилось в стране на 3 980.

Отметим, что суточный прирост заразившихся на территории Индии вновь стал рекордным. Предыдущий был установлен 1 мая и составил 401 993. Так, в стране уже второй раз зафиксировали более 400 тысяч заболевших за сутки – такое количество зараженных за 24 часа в мире до сих пор официально в мире не регистрировалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх