На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Пушков высказался об условиях по транзитному газовому договору с Украиной

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что "Нафтогаз" вряд ли примет условия РФ по новому газовому контракту, ранее озвученные министром энергетики России Александром Новаком.

Напомним, министр заявил, что для сохранения транзита газа через территорию Украины после 2019 года новый контракт должен быть экономически привлекательным, а маршрут - конкурентоспособным.

Кроме того, по его словам, Украине надлежит представить четкие правила работы своей газотранспортной системы, а также завершить судебные разбирательства между "Газпромом" и "Нафтогазом".

Комментируя данные заявления, Пушков усомнился в том, что официальный Киев пойдет на подобные условия. По его словам, все они вполне законны, но их выполнение Украиной - маловероятно.

"Они исключают регулярные судебные иски и попытки паразитировать на транзите, и тем самым подрывают смысл деятельности Нафтогаза", -

сенатор на своей странице в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх