На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Мария Бутина переведена на общий режим содержания в американской тюрьме

Гражданка России Мария Бутина, арестованная в США, переведена на общий режим содержания в тюрьме. Россиянку обвиняют в несанкционированной работе иностранным агентом на американской территории. 

Официальный представитель министерства внутренних дел Российской Федерации Мария Захарова в пятницу, 11 января, отметила, что Бутина сохраняет присутствие духа, много читает и занимается спортом. Как отмечает РИА "Новости", ранее Марии позволяли покидать одиночную камеру, расположенную в блоке для особо опасных преступников, лишь на два часа и только в ночное время.

В МИД подчеркнули, что Москва внимательно следит за ситуаций и намерена прилагать всевозможные усилия для скорейшего возвращения россиянки на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх