На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Секретарь Совнацбеза Украины Данилов назвал «условие» быстрого прекращения войны в Донбассе

Алексей Данилов, секретарь украинского Совнацбеза, обозначил «условие» быстрого прекращения военного конфликта на территории Донбасса. Киевский чиновник процитирован в публикации, размещенной на страницах отечественной интернет-прессы.

По словам Данилова, вооруженное противостояние быстро завершится, если Москва выведет свои войска, которые якобы присутствуют на востоке Украины. Личный состав и техника РФ должны быть перемещены на территорию Ростовской и Курской областей, процитировал секретаря Совнацбеза сайт «Русская весна».

Киевские власти обвиняют российскую сторону в «агрессии» в Донбассе. Официальная Москва подобные утверждения опровергает.

Ранее сегодня сообщалось, что украинский националист Антон Петровский высказал мнение, по которому сотни жителей Львова готовы встречать армию РФ с цветами в случае ее прихода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх