На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...
  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...

Baijiahao: США получили «резкий» ответ от России на внезапное развертывание десятков истребителей F-35 в Азии

Соединенные Штаты получили «резкий» ответ от Российской Федерации на внезапное развертывание десятков истребителей пятого поколения F-35 в Азии. На это указывается в публикации, размещенной в интернете.

Китайский портал Baijiahao пишет, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе внезапно появились десятки F-35. Районы, где развернуты американские самолеты, образовали «своеобразный полукруг», обволакивающий восточные границы РФ, отмечает сайт.

В материале Baijiahao, пересказанном журналистами сетевого издания «ПолитРоссия», говорится, что США получили «резкий» ответ от Москвы. Последняя решила разместить на Дальнем Востоке современные радиолокационные станции, которые способны проводить мониторинг сотен километров воздушного пространства. Также на Курильские острова некоторое время назад были переброшены комплексы С-300.

Как сообщалось ранее в четверг, ресурс Sohu написал, что РФ преподала Пекину «хороший урок» поведения со Штатами перед переговорами Владимира Путина и Джо Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх