На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Три ребенка погибли при обрушении плиты недостроенного дачного дома под Воронежем

В четверг, 3 июня, в недостроенном дачном доме в Лискинском районе Воронежской области произошло обрушение плиты. В результате происшествия трое детей погибли.

«В 18:10 по системе 112 поступила информация о том, что в недостроенном дачном доме в Лискинском районе, с. Копанище, ул. Свободы д. 29, произошло обрушение плиты перекрытия на находящихся там детей», - пояснили в пресс-службе регионального МЧС.

Источник в экстренных службах сообщил, что под завалами обнаружены тела троих детей. Все мальчики в возрасте от 7 до 12 лет.
Старший помощник прокурора по Воронежской области Михаил Усов подтвердил, что среди погибших два мальчика 12 лет и один 8 лет. Проверка, которая проводится следственными органами, взята на контроль прокуратуры области.

На месте работают расчеты местной пожарно-спасательной части, поисково-спасательного отряда города Лиски и врачи скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх