На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Российские военные блокировали и развернули колонну армии США на северо-востоке Сирии

Российские военнослужащие блокировали и развернули колонну армии Соединенных Штатов на северо-востоке Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении журналистов портала «Русская весна», инцидент произошел в провинции Хасеке. В процитированной публикации отмечается, что американцы нарушили принятые механизмы упреждения конфликтных ситуаций, не уведомив предварительно российскую сторону о своих передвижениях. Колонну армии США блокировала и развернула военная полиция РФ.

Ранее сайт Avia.pro высказал предположение, по которому Россия могла сорвать воздушный удар Израиля по военному объекту в Сирии посредством применения систем РЭБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх