На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Увидеть страну за один день: челябинцы познакомятся с уникальным проектом

19 апреля в торговом городе «Алмаз» откроется фотовыставка «Один день из жизни России».

На ней представлено несколько сотен фотографий, сделанных в разных уголках России в один день. Выставка отображает современную Россию во всем многообразии: географическом, национальном и природном. Творческим куратором выставки является фотограф, фотожурналисты, руководитель культурного проекта «РУСС ПРЕСС ФОТО», член Союза Журналистов РФ Василий Прудников.

Челябинск стал одним из активных участников акции. Отдельное место в фотовыставке занимают работы южноуральских авторов — посетители увидят снимки фотографов медиахолдинга «Гранада Пресс»: Олега Каргаполова, Юлии Боровиковой и Людмилы Ковалевой.

Выставку откроют 19 апреля в 16.45. Она будет работать ежедневно с 10 до 22 часов до 10 мая. Посещение свободное.

Добавим, что представленные на выставке фотографии вошли в книгу «Один день из жизни России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх