На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько все просят хуи таким отрезать?Сколько можноюпросить Смертную казнь ваести?О ни лишили жизнь кого-то значит на...Выясняют на основ...

В Киеве у суда, куда прибыл Медведчук, начались столкновения националистов и его сторонников

У здания Киевского апелляционного суда, куда прибыл глава политсовета «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук, начались столкновения между националистами и его сторонниками. 

В источнике говорится, что несколько десятков человек с флагами партии «Национальный корпус» (создана на базе батальона "Азов", против которого в России возбуждено уголовное дело) и других праворадикальных политических сил стоят возле здания суда и выкрикивают требования арестовать Медведчука. Они держат плакаты, на которых написаны оскорбления в адрес депутата и его коллег по партии, а также скандируют националистические лозунги. Отмечается, что участники собрания также жгли дымовые шашки.

Здание Киевского апелляционного суда охраняют сотрудники правоохранительных органов. Полиция пускает на территорию только представителей СМИ и участников судебных заседаний, предварительно проверяя их документы. 21 мая рассматриваются апелляции Медведчука по избрании меры пресечения в виде домашнего ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх