На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...
  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...

Версия Avia.pro: США могли поставить тактическое ракетное вооружение для войск Украины в Донбассе

Соединенные Штаты могли поставить тактическое ракетное вооружение для военной группировки Украины, дислоцированной на территории Донбасса. Такое предположение содержится в материале, появившемся в сети.

Сайт Avia.pro информирует, что некоторое время назад в бывшую советскую республику прибыл американский военно-транспортный самолет. Согласно версии, высказанной авторами портала, борт доставил ракетные системы HIMARS, которые способны уничтожать цели, располагающиеся на расстоянии до трехсот километров. Журналисты полагают, что данные комплексы, вероятно, предназначены для украинской армии в Донбассе.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что Игорь Стрелков, бывший министр обороны непризнанной ДНР, спрогнозировал войну России и Украины за Крым в случае захвата Киевом республик Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх