На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Начальник мужской колонии рассказал о неожиданном рождении ребенка

Начальник мужской ИК-7 полковник Алексей Кузнецов в Великом Новгороде рассказал, как впервые у них родился ребенок. По словам начальника колонии, к одному из заключенных на свидание приехала беременная жена Яна с дочкой детсадовского возраста.

Для семейных заключенных, к которым приезжают родные на свидание, предоставляют хорошую комнату, оборудованную всем необходимым - телевизор, холодильник, диваны, детский уголок с игрушками.

Женщина была на восьмом месяце беременности. Неожиданно вечером она почувствовала себя плохо, начались схватки. Оперативный дежурный вызвал "скорую". Медики приехали быстро, и руководство колонии сделало все, чтобы они быстро прошли на территорию режимного объекта. Женщину хотели увезти в роддом. Но роды уже начались. Через 30 минут на свет появилась девочка. Вместе с врачами роды принимали сотрудники колонии и отец малышки, который попал в тюрьму второй раз, за кражу.
Теперь у него три женщины в семье. Начальник колонии надеется, что заключенный отсидит срок и встанет на путь исправления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх