На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...
  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...

Минобороны Армении опубликовало фамилии плененных Азербайджаном военных

Минобороны Армении опубликовало фамилии шести армянских военных, плененных на армяно-азербайджанской границе утром в четверг, 27 мая. Конфликт между странами вновь обострился 12 мая после инцидента  на одном из приграничных участков Сюникской области.

«Сообщаем фамилии лиц, выполнявших инженерные работы без пересечения границы и попавших в плен. Это военнослужащие контрактной службы А. Абгарян, И. Саркисян, В. Саркисян, Б. Оганян, А. Будоян, В. Рафаэлян», - говорится в заявлении ведомства.

При этом в Минобороны опровергли слова оборонного ведомства Азербайджана о том, что армянские военнослужащие находились на территории республики.

В Ереване отметили, что шестеро военных были пленены, когда «проводили инженерные работы на охраняемой территории воинской части армянских ВС на приграничном участке Гегаркуникской области» на границе с Азербайджаном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх