На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...
  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...

США подняли в небо «сверхсекретный» самолет из-за ситуации на российско-украинской границе

Американский самолет-разведчик U-2 вылетел с авиабазы Фэрфорд в Великобритании из-за напряженности на российско-украинской границе. Как раз в это же время командование ВС РФ начало отвод войск от границы.

Самолет-шпион вылетел из Англии, чтобы приступить к разведывательной миссии в Европе, сообщает Daily Mail. Журналисты предполагают, что его направили в сторону Восточной Европы в качестве своеобразного предупреждения НАТО в адрес России.

При этом читатели издания в комментариях посчитали странным решение отправить очень старый самолет с целью запугать Россию: "Этот самолет старше Байдена. Советы уже сбили один такой в 1960 году. Так что, если мы не планируем эскалацию, то довольно глупо пытаться насмехаться над русскими с помощью этого старого самолета".

"Россия не нуждается в шпионах, поскольку британские газеты сообщают ей, откуда летят самолеты", — пишет другой читатель.

"Немного поздно, так как русские уже ушли", — насмехаются в комментариях.

В Великобритании высоко оценили военные учения на юге и западе России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх