На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Синоптик Тишковец предупредил москвичей о ливне и сильном ветре

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что 30 апреля москвичей и гостей столицы ожидает сильный ветер и ливень в вечерне время суток.

«Метеоусловия в столичном регионе будут определяться теплым сектором североатлантического антициклона, а вечером — влиянием его холодного атмосферного фронта», - пояснил он.

Тишковец отметил, что днем температура воздуха составит от +12 до + 14 градусов, а в Московской области – от +10 до +15 градусов. Однако, синоптик добавил, что вечером в столицу придет ливень и южный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду. Кроме того, возможны порывы до 17 метров в секунду, уточнил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх