На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Байден назвал «главного врага» США

Президент США Джо Байден сообщил, что является «главной угрозой» для Вашингтона. Свое мнение американский лидер подкрепил данными разведывательного сообщества.

«… главная угроза для нашей родины сегодня - это террористическая деятельность не ИГИЛ* или "Аль-Каиды"*, а движения превосходства белой расы. Ненависть не победить, она просто прячется», - высказал он.

Байден отметил, что стоит влиятельным людям дать ненависти немного кислорода, и она выходит из своего укрытия, «вновь находя проявления, будто и не пропадала вовсе». По его словам, ей нельзя предоставлять убежище, напомнив, что две недели назад был подписал закон «О преступлениях на почве ненависти во время пандемии COVID-19», а теперь администрация «представит более широкую стратегию по борьбе с внутренним терроризмом и насилием, вызванным самыми чудовищными преступлениями на почве ненависти и другими формами нетерпимости».

*-запрещнные в России террористические организации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх