На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Мишуcтин поручил выплатить по 10 тысяч рублей семьям со школьниками до 17 августа

Председатель правительства РФ Михаил Мишутин поручил выплатить по 10 тысяч рублей семьям со школьниками до 17 августа. Президент РФ Владимир Путин, выступая 21 апреля с посланием Федеральному собранию, предложил выплатить семьям со школьниками и будущими первоклассниками по 10 тысяч рублей на ребёнка единовременно.

Путин тогда отметил, что эту выплату на школьников необходимо произвести в середине августа, чтобы у родители успели собрать ребёнка в школу.

Премьер-министр Михаил Мишустин в среду, 5 мая, утвердил перечень поручений, выполнение которых обеспечит реализацию мер, перечисленных президентом в апрельском Послании парламенту.

Всего в списке 58 пунктов. Они касаются таких важных направлений, как помощь беременным женщинам и семьям с детьми, модернизация здравоохранения, поддержка отечественной туристической отрасли, предоставление госуслуг, обеспечение финансовой устойчивости бюджетов регионов.

Доклад о предоставлении единовременной выплаты в 10 тысяч рублей родителям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет ответственные ведомства – Минфин, Минтруд, Минздрав, Минпросвещения, Рособрнадзор и Пенсионный фонд России – должны направить в кабмин до 17 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх