На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Пушилин назвал два пути решения военного конфликта республик Донбасса с Украиной

Денис Пушилин обозначил два пути решения военного конфликта республик Донбасса с Украиной. Глава самопровозглашенной ДНР процитирован в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы.

Как информирует «Русская весна», Пушилин отметил, что решить противостояние можно двумя путями – военным и дипломатическим. При этом для урегулирования ситуации пригоден только второй, заявил лидер ДНР.

Он добавил, что с целью претворения в жизнь мирного варианта в свое время были приняты минские договоренности. Киевские власти обязаны их выполнить, так как данные соглашения обладают международным статусом, констатировал Денис Пушилин.

Ранее в воскресенье сайт Avia.pro написал, что армия Украины испугалась нападать на ДНР и ЛНР из-за войск России на границе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх