На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

В Пентагоне сообщили о полете B-52, который сымитировал бомбардировку Крыма

Два стратегических бомбардировщика B-52H Stratofortress ВВС США совершили тренировочный полет над Черным морем и сымитировали бомбардировку Крыма. Данную информацию предоставили в Пентагоне.
 
В пресс-релизе командования вооруженными силами США в Европе уточняется, что полет, в рамках которого проводилась совместная тренировка с военными из Грузии, Украины и Румынии, продолжался 12 часов.
 
В свою очередь мониторинговый ресурс PlaneRadar подчеркнул, что полет бомбардировщиков проходил в минувшую субботу, 19 октября, при этом один из B-52H подлетел довольно близко к Крыму и сымитировал атаку, передает утром в среду, 23 октября, РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх