На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

В Германии за сутки выявили более 8,5 тысячи новых случаев заражения COVID-19

За минувшие сутки количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа в Германии увеличилось на 8,5 тысяч. Данную информацию предоставил в воскресенье институт Роберта Коха.

Согласно последним сообщениям, за прошедшие 24 часа в Германии скончался 71 пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Днем ранее институт Роберта Коха сообщил о 7 894 новых случаях заболевания и 177 летальных исходах в стране.

В общей сложности с начала пандемии коронавирусом нового типа на территории Германии заразились 3 593 434 человека. Жертвами заболевания стали 86 096 пациентов. Выздоровели за этот период свыше 3,2 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх