На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

Омбудсмен Кузнецова отреагировала на трагедию в казанской гимназии: «Верх трусости - стрелять по детям»

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова прокомментировала стрельбу в казанской гимназии №175 рано утром во вторник, 11 мая. В результате происшествия погибли 8 человек, еще 20 пострадали.

«Сегодня произошла трагедия в Казани, погибли дети. ... Мы на связи с регионами, разными ведомствами ... Верх трусости - стрелять по детям», - высказала она.

Омбудсмен отметила, что ведет совместную работу со своим коллегой из Татарстана, и готова оказать необходимую помощь пострадавшим. В заключение своей речи Кузнецова объявила минуту молчания в связи с жертвами трагедии в казанской гимназии.

Напомним, что рано утром появились информация, двое неизвестных ворвались в учебное заведение и устроили стрельбу. Позже выяснилось, что напавший действовал один, его задержала полиция. Подозреваемым является мужчина 2001 года рождения - Ильназ Галявиев. 

СМИ со ссылкй на знакомых задержанного пишут, что Галявиев ни с кем не общался в колледже, откуда его отчислили, был тихим, спокойным и неконфликтным человеком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх