На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Avia.pro: российский флот нанес учебные удары «Калибрами» по району в Балтийском море, где находились корабли НАТО

Российский флот нанес учебные удары крылатыми ракетами «Калибр» по району в Балтийском море, где находились корабли Североатлантического альянса. Об этом говорится в материале, размещенном в сети.

Сайт Avia.pro информирует, что ВМФ РФ провел учения, в ходе которых были произведены запуски «Калибров». В процитированной публикации отмечается, что тренировочные удары нанесли по району, где находились корабли НАТО, задействованные в маневрах Baltops 2021.

Портал пишет, что российская сторона организовала морские учения в ответ на провокационные действия западного блока.

Ранее в четверг сообщалось, что Москва может перебросить в Калининград ракетные комплексы «Бал» и «Бастион» из-за активизации сил НАТО у границ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх