На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Более 70 млн рублей выделили на благоустройство дворов в Сокольниках

Благоустройство 24 дворов в Сокольниках завершат к 1 августа. На это потратят средства стимулирования управы – около 72,7 млн рублей, рассказала глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова. 

«Каждый утвержденный план благоустройства подписал председатель совета дома или члены его инициативной группы. На всех объектах мы закрепим по одному депутату, чтобы он следил за ходом работ и вместе с жителями принял двор после ремонта», – сказала она.

Отремонтируют 17 дворов на улицах Матросская Тишина и Колодезная, на Большом Матросском и Колодезном переулках. Работы здесь планировали провести в 2020 году, но перенесли из-за коронавируса. Коврикова пояснила, что жители повторно согласовывали перечень работ. Также приведут в порядок еще 7 дворов на улицах Стромынка, Жебрунова и Русаковская.

Специалисты заменят асфальт, бордюр и ограждения, обновят газоны и цветники, поменяют резиновое покрытие на детских площадках и установят новые малые архитектурные формы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх