На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...

Турецкие войска в Сирии несут потери

В сети появилось видео уничтожения курдскими партизанами турецкой бронетехники с применением противотанкового реактивного комплекса. За последние несколько дней турецкие силы в Африне подверглись множественным нападениям, есть убитые и раненые.

Курдские Силы освобождения Африна (ALF) сообщают: «В период с 1 по 3 июня наши силы провели несколько эффективных операций против турецкого оккупационного государства и связанных с ним группировок наемников в Африне - оккупированном городе - и его сельской местности, в результате чего были уничтожены: 13 турецких солдат, 2 наёмника, 2 машины, ранены 4 турка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх