На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Вы серьезно думаете, что оно знает классику? В кишлаках этого не преподают.Медведев: вероятн...
  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...

«Тушенка, шпроты и конфеты, которые нужно съесть до 10 мая», популярная актриса рассказала о депутатских подарках ветеранам

Популярная российская актриса Анастасия Веденская рассказала о депутатских подарках для ветеранов Великой Отечественной войны к празднику Победы. По несчастливой случайности продуктовым набором «облагодетельствовали» бабушку ее коллеги.

«Сегодня моей бабушке, ветерану войны, 94 года ей, она по такому поводу надела все свои медали, волонтёр принесла подарки в виде тушенки, шпрот, конфет «Родные просторы», и зефир, который нужно съесть до 10-го мая. В связи со сроком годности. В подарке была визитка нашего депутата по Ленинскому району Александра Баюклина, за которого я, кстати, голосовала», - написала коллега актрисы Дарья Колпикова на своей странице в Facebook.

А заодно она попыталась выяснить, кто выделял деньги на такую «роскошь», и кто отвечал за закупку продуктов. «Сказал, что на цветы скидывались лично депутаты. После того, как я сказала, что цветов не было, попросил не звонить сюда, ах да, спросил мою фамилию. Живет он на одной улице со мной. Телефон заблокировал, дозвониться не могу. Сказал, что вообще никто не должен был никого поздравлять. Стыдно - это понятно. Ну и страшно, если уж честно», - добавила девушка, которой так и не удалось добиться от подмосковного депутата Баюклина внятного диалога.

«Как же стыдно, он пайки раздает, а мне стыдно...Ветеранов осталось чуть-дали бы им пожить-дожить, не считая мелочи в очередях», «Все делается ради галочки. Да тьфу на них, совесть потерявших и стыда не ведающих!», - комментируют подписчики ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх