На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Скончалась звезда сериалов "Моя прекрасная няня" и "Бригада"

Во вторник, 20 августа, ушла из жизни народная артистка России Александра Назарова. Отмечается, что актрисе было 79 лет.

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства", - говорится в сообщении на сайте Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой.

В пресс-службе театра сравнивают смерть актрисы с погасшей звездой и с пустотой, которую теперь не заполнить.

Уточнятся, что о дате и месте прощания сообщат позже.

Александра Назарова известна по фильмам "Экипаж", сериалам "Бригада" и "Моя прекрасная няня". Работала в театре имени Ермоловой и Российском академическом молодежном театре

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх