На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Маклакова (Скибина)
    Надо же? А тебе-то за что его не уважать? Его слова совпадают с мнением 99 % россиян! Рогозин -истинно русский патрио...Рогозин заявил, ч...
  • Лора Лора
    Мы тоже презираем этих негордых и подстилок от спорта !!!!!!!!!!!Рогозин заявил, ч...
  • Стефания Новак
    Конечно отличие есть. Израиль убивает детей и женщин мирных - это для америки норма!!! Россия защищает Донбасс от бом...Белый дом: конфли...

Сайт Avia.pro: истребители НАТО F-35 побоялись идти на перехват российских Су-27 и Су-35 над Балтийским морем

Истребители Североатлантического альянса F-35 побоялись идти на перехват российских самолетов Су-27 и Су-35 в воздушном пространстве Балтийского моря. На это указывается в публикации, размещенной в сети.

Портал Avia.pro пишет, что отечественные истребители Су-27 и Су-35 некоторое время назад провели полеты в небе над Балтийским морем. В процитированном материале говорится, что F-35, развернутые на территории Эстонии, побоялись осуществить попытку перехвата боевых машин РФ. Как отмечают авторы сайта, у самолетов НАТО, несмотря на разницу поколений, не хватает возможностей для того, чтобы справиться с названными российскими истребителями.

Ранее китайский ресурс Sohu написал, что маневр крейсера «Москва» вынудил американский корабль Hamilton в спешке покинуть акваторию Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх