На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...
  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...

Портал Avia.pro: к северным границам России направится неизвестная атомная подлодка

К северным государственным рубежам Российской Федерации направится неизвестная атомная подводная лодка. Соответствующая информация оказалась в распоряжении отечественных интернет-СМИ.

Сайт Avia.pro пишет, что на следующей неделе в норвежский город Тремсе зайдет атомная субмарина. Затем она направится в сторону северных границ России в Баренцевом море.

Кому принадлежит корабль, о котором идет речь, неизвестно. Авторы портала высказали предположение, согласно которому подлодка входит в состав флота США либо Великобритании.

Как сообщалось ранее сегодня, индийское издание EurAsian Times объяснило, почему новая российская ракета «Сармат» представляет реальную угрозу для Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх