На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ назвали причину драки фанатов футбольных клубов «Спартак» и «Динамо»

Около 150 фанатов футбольных клубов «Спартак» и ЦСКА в ночь на воскресенье устроили массовую драку, собравшись в районе Орехово-Зуевского проезда на юго-востоке Москвы. СМИ пишут, что никто из участников драки не задержан, но есть пострадавшие.

Причиной потасовки между фанатами двух столичных футбольных клубов стала стена. Источник Telegram-канала «Мутко против» раскрыл, что на прошлой недели фанаты «Спартака» на стене нарисовали своё граффити, а фанаты армейцев приехали в субботу ночью его «перебивать». Там их поджидали болельщики красно-белых. По итогам потасовки стена осталась за фанатами ЦСКА, - передаёт RT.

Матч «Спартак» - ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет сегодня и начнётся в 16:30 мск. Поединок пройдёт на домашнем стадионе красно-белых «Открытие Арена» в Тушино.

«Спартак» после 26 туров набрал 47 очков и находится на третьем месте в чемпионате. У ЦСКА на одно очко меньше, армейцы находятся на пятой позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх