На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Был счет в «Сбере», да сплыл. У скандального экс-депутата Шашурина украли 182 миллиона долларов

Бывшего депутата Госдумы Сергея Шашурина обокрали на 182 миллиона долларов. Он пришел в Сбербанк, чтобы проверить все ли в порядке с его деньгами, но оказалось, что никакого счета у него нет и долларов на нем тоже.

По крайней мере, так ему сообщили сотрудники банка. И экс-депутат сразу обратился в полицию. "Накануне в полицию обратился гражданин Сергей Шашурин, 1957 года рождения, с заявлением о том, что в прошлом году у него был открыт валютный счет в ПАО "Сбербанк", на котором были размещены 182 миллиона долларов США. В банке ему сообщили, что такого счета не существует", - рассказали в правоохранительных органах. Теперь проводится проверка по факту обращения экс-депутата.

Сергей Шашурин занимал пост депутата Госдумы второго и третьего созыва, а в нулевых его судили за хищение в особо крупных размерах. Тогда приговорили к колонии общего режима на 7,5 лет, но потом чудесным образом срок сократился до трех лет. Многие пользователи сети уже заговорили, что «Сбер» взял на себя роль кармы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх