На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...

Михаил Мень и педофилы: чиновников обвиняют в растлении детей-сирот в Ивановской области

В ходе расследования дела о крупной растрате в отношении бывшего губернатора Ивановской области и аудитора Счетной палаты Михаила Меня была разоблачена группа педофилов, занимавших высокие должности. Дело Меня прекращено, а директору Чернцкой коррекционной школы-интерната Александру Цымбалюку и заместителю председателя совета Ассамблеи народов России Николаю Бухонину грозят большие сроки.

Они задержаны по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних учащихся интерната, которым руководил Цымбалюк. Не исключено, что список подозреваемых может пополниться и другими должностными лицами.

Бухонин и Цымбалюк занимали свои посты в период губернаторства Михаила Меня. В 2012 году он лично присутствовал на открытии нового спального корпуса в школе-интернате. Местные жители неоднократно видели воспитанников интерната в компании взрослых в барах и ресторанах. Помимо этого, они работали на чужих приусадебных участках.

Один из собеседников заявил СМИ, что бывший директор лично подвергал его сексуальному насилию. Он также рассказал и о других жертвах извращенцев. Одна из воспитанниц школы сообщила, что с 13 лет директор не только насиловал ее сам, но и «передавал в пользование» своим знакомым. Так, она озвучила имя заместителя председателя Совета Ассамблеи народов России Николая Бухонина. Жертва насильника рассказала, что после секса с педагогом она забеременела, но позже у нее случился выкидыш.

По данным Басманного суда, 30 апреля Цымбалюк был арестован по делу о трех эпизодах насильственных действий сексуального характера. Бухонину инкриминировали пять эпизодов подобных преступлений и арестовали 12 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх