На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В Питере семья из четырех человек попала в больницу после отравления угарным газом

Колонка пропускала газ в одной из петербургских квартир. Из-за этого отравилась семья из четырех человек.

Как пишет сайт Политэксперт, инцидент произошел ночью 18 сентября. В больницу поступила семья из четырех человек, среди которых было двое детей. Медики диагностировали у пациентов отравление угарным газом.

Больше всех пострадала 16-летняя девочка, ее состояние врачи оценили как тяжелое. По предварительным данным, в газифицированном доме на Среднегаванском проспекте Васильевского острова колонка начала пропускать газ в ночное время суток, когда все спали.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх