На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

В Минобороны Армении заявили о гибели трех военных в результате столкновений с Азербайджаном

В Минобороны Армении заявили, что трое армянских военнослужащих погибли в результате боевых столкновений с азербайджанскими военными. Ранее сообщалось о боях на северо-восточном направлении границы с Азербайджаном.

В Министерстве обороны Армении подчеркнули, что в среду около 03:40 по местному времени (02:40 по Москве) подразделения ВС Азербайджана вновь спровоцировали нарушение режима прекращения огня в северо-восточном секторе границы двух стран.

В ведомстве отметили, что по состоянию на 07:00 (06:00) локальные бои все еще продолжались. Согласно предварительным данным, в результате боевых действий есть потери с обеих сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх