На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

В США вырастят искусственное мясо лосося

Американские биоинженеры работают над созданием искусственного лосося. Стартап, который уже анонсировала одна из компаний в США, заключается в открытии ресторана, где будут подаваться суши из лосося, выращенного в пробирке в виде уже разделанного куска. Аналогичным способом в мире уже выращивают куриное мясо. В основе такого производства лежит забор стволовых клеток у животного или рыбы. Об этом сообщает портал «НИА Экология».

Выращивать искусственную рыбу ученые хотят ради сохранения морского биоразнообразия. Уже сегодня специалисты говорят о том, что рыбы в океане становится меньше. Например, на Сахалине рыбаки вылавливают почти все возможные ресурсы, а в Черном море тралы даже забирают живую еду у дельфинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх