На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...

В Хабаровском крае школьник скончался после конфликта со сверстником

Следственный комитет возбудил дело по факту гибели подростка в школе Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края после конфликта с другим учеником.

- Следственным отделом по Комсомольску-на-Амуре следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по факту смерти подростка в одной из школ Комсомольска-на-Амуре по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть), ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность), - сообщили в ведомстве.

Как стало известно, трагедия случилась сегодня, 3 декабря, в помещении школы после того, как между двумя учащимися произошел конфликт.

Следователи приступили к экспертизам, допрашиваются ученики школы и ее администрация.

В прокуратуре указали, что мальчик скончался после удара по голове. Надзорное ведомство начало свою проверку.

- Установлено, что 3 декабря 2021 года во время урока биологии один из учеников в ответ на оскорбления со стороны одноклассника, встав с места, нанес удар по голове своему обидчику. От полученной травмы 13-летний подросток умер в медицинском кабинете до приезда скорой медицинской помощи, - сказали в прокуратуре.

На место происшествия прибыл первый зампрокурора города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх