На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Лиза Пескова заступилась за отца перед хейтерами

Дочь пресс-секретаря российского президента Елизавета Пескова ответила пользователям Сети на ехидные комментарии, появившиеся после известия о том, что Песков был на одной вечеринке с заразившемся коронавирусом Львом Лещенко.

Девушка отметила, что ранее никак не комментировала сложившуюся ситуацию. Пескова призвала Интернет-пользователей быть добрее и меньше издеваться как над ее отцом, так и на другими людьми.

«Будьте добрее! От того, что Вы пожелаете кому-то смерти, в Вашей жизни ничего хорошего не прибудет! Ваша жизнь не станет лучше, скорее только наоборот!» - написала она.

Ранее стало известно, что Дмитрий Песков посетил празднование дня рождения сестры Игоря Крутого. На мероприятии также был Лев Лещенко, которого позже госпитализировали с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх