На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

В Челябинске забрать посылку из интернет-магазина теперь можно в подъезде

В наш город зашла новая сеть постаматов TelePort

О новой сети постаматов в Челябинске сообщает сайт Полит 74. Проект TelePort успешно работает в Москве и Санкт-Петербурге. Компания приняла решение расширяться по всей стране. Жители 12 регионов, в числе которых и наш, совсем скоро смогут быстрее и проще забирать свои покупки из интернет-магазинов. Первая партия постаматов уже установлена.

Кстати, главная фишка компании в том, что свои боксы они устанавливают даже в подъездах жилых домов! Будут работать на доставку и партнерские пункты выдачи, всего их будет около двух тысяч. Таким образом, челябинцы смогут заказать свою посылку в максимально удобное для себя место. А если купленный товар не подошел, его можно вернуть так же, через постамат.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх