На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Василий Небензя считает, что СБ ООН прячется от международного сообщества

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя выступил сегодня на заседании Совета Безопасности, которое прошло в режиме видеоконференции, о чем дипломат выразил сожаление.

Совет Безопасности ООН не обращает внимания на ослабление коронавирусных ограничений и будто скрывается от международного сообщества, сохраняя дистанционный формат работы, заявил Небедзя.

Он отметил, что вчера Генеральная Ассамблея "прошла очередной этап повышения уровня своей открытости" - дебаты по Ближнему Востоку с участием прибывших из-за границы делегаций прошли в зале заседаний.

Представитель России при ООН подчеркнул, что принимающий штаб-квартиру ООН Нью-Йорк активно отменяет ограничения по COVID-19. "Совет же, напротив, продолжает упорно игнорировать эти тенденции, будто продолжая прятаться от международного сообщества", - добавил он, выступив с призывом как можно быстрее вернуться к работе в очном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх