На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Южноуральские стройотрядовцы стали одними из лучших на международном турнире

Они завоевали серебро на строительном турнире, который прошел в Сочи.

Как сообщает пресс-служба Челябинского областного студенческого отряда, Международный строительный чемпионат проходил 20-23 апреля. Регион представили 3 бойца студенческих отрядов, которые вошли в состав команды Уральского и Сибирского федеральных округов. По итогам соревнований сборная заняла 2-е место в номинации «Лучшая площадка по сооружению».

В рамках международного чемпионата студенты соревновались по 19 инженерным и рабочим номинациям. Они показывали свои мастерство и знания в таких компетенциях как охрана труда, монтаж технологических трубопроводов, сварочные работы, методы контроля и других. В жюри соревнования вошли представители Челябинского регионального отделения Российских студенческих отрядов и ФГУП «ПО «Маяк».

Участник турнира Илья Краля отметил, что благодаря чемпионату смог получить уникальный опыт и пообщаться с профессионалами, работающими в строительной отрасли.

Добавим, что организаторами чемпионата являются Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и Госкорпорация «Росатом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх