На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Киевский юрист Монтян: Украина не стала наступать на ДНР и ЛНР из-за страха того, что армия России в ответ дойдет до Закарпатья

Украина не стала нападать на самопровозглашенные ДНР и ЛНР из-за страха того, что армия Российской Федерации в ответ дойдет до Закарпатья. Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами высказала Татьяна Монтян, киевский юрист.

Собеседник «ПолитНавигатора» отметила, что украинская сторона, перебрасывавшая силы к линии соприкосновения в Донбассе, изначально была намерена организовать наступление, однако затем пересмотрела свои планы. Из слов Монтян следует, что причиной этого послужила концентрация войск РФ на границе с бывшей советской республикой. В Киеве испугались, что российская армия в ответ на действия против ДНР и ЛНР дойдет до Закарпатья, полагает юрист.

Как сообщалось ранее во вторник, эксперт Михаил Самусь констатировал, что Россия может атаковать всю Украину ракетами из Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх