На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Матвиенко высказалась об индексации пенсий работающим пенсионерам

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что "ни в правительстве, ни в парламенте, ни среди здравых политиков никаких возражений" против ежегодной индексации пенсий работающим пенсионерам нет.

Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко объяснила, что главная задача правительства - найти средства для бесперебойной ежегодной индексации. По словам политика, "это может произойти в новом бюджетном цикле".

Ранее 1 февраля правительство сообщало, что по поручению президента РФ Владимира Путина подготовило предложения по индексации пенсий работающих пенсионеров. Документ передали в администрацию главы государства.

Срочная служба в армии может войти в трудовой стаж для досрочного выхода на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх