На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

"Роскосмос" оценил прогноз о крахе России как космической державы

Руководитель пресс-службы "Роскосмоса" Владимир Устименко, комментируя статью издания The Hill, заявил, что российскую космическую сферу таким образом "хоронят" уже не в первый раз. 

"Какой-то журнал что-то написал. У нас своих-то приговаривателей достаточно много, поэтому к подобным вещам мы относимся достаточно спокойно и просто делаем наше дело", - резюмировал Устименко.

Как подчеркнули в пресс-службе российской госкорпорации, "американские партнеры который год все обещают запустить свой пилотируемый корабль", однако по-прежнему закупают места на наших "Союзах".

Напомним, как ранее сообщали "Аргументы недели", в американском издании The Hill накануне заявили, что приближающийся 2020 год станет "началом конца Российской Федерации как космической державы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх