На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Из-за мощи России японцы призвали поменять конституцию и завладеть ядерным оружием

В ходе обсуждения инцидента с задержанием российскими пограничниками шхуны "Эйхо-мару" японцы пришли к выводу, что произошедшее негативно сказалось на имидже Токио. Соответствующие комментарии появились на страницах местной газеты Yomiuri.

Отметим, что японскую шхуну российская сторона отпустила после того, как был уплачен штраф в 6 млн руб. По данным пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области, капитан данного судна виновен в незаконном рыболовстве.

По мнению некоторых японцев, инцидент угрожает национальной безопасности Японии. Ряд пользователей заявили о необходимости принятия Токио ответных мер в адрес российского руководства. Один из комментаторов подчеркнул, что Россия намного сильнее Японии. Другой отметил, что РФ не заслуживает доверия, призвав размещать базы США поближе к российской границе.

“Если мы не поменяем конституцию и не станем с ответственностью участвовать в военных маневрах и учениях с союзниками, то так и останемся без всякого авторитета! Если не завладеем атомным оружием, то Япония скоро закончится как страна!”, - написал еще один пользователь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх