На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    В прежние времена в переходе метро можно было любую корочку купить.СКР: замглавы Мин...
  • Леонид Ла Рошель
    Это отслеженный лям, контрольная закупка, так сказать. А в разработке он уже давно, надеюсь, раскрутят и выпотрошат н...СКР: замглавы Мин...
  • Лариса шумбасова
    Поражает вот что - взятки гребут далеко не нищие и малооплачивсемые, неужто мало получают, не хватает на трусы жене и...СКР: замглавы Мин...

Румынcкие власти объявили о высылке из страны российского дипломата

Румынские власти объявили персоной нон грата советника военного атташе посольства РФ в Бухаресте Алексея Гришаева. МИД Румынии пояснил, что российского дипломата выслали "за действия и активность, которые идут вразрез с Венской конвенцией о дипломатических сношениях от 1961 года".

В румынском МИД отметили, что информация о признании советника военного атташе персоной нон грата доведена до сведения посла РФ в Бухаресте Валерия Кузьмина, когда его пригласил в МИД министр Богдан Ауреску.

Первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал действия румынских властей. По словам политика, Россия должна ответить на высылку ее дипломата из Румынии адекватно, синхронно и, возможно, асимметрично. Джабаров подчеркнул, что такие выпады нельзя оставлять без ответа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх