На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

ВКС России уничтожили джихадистов, готовивших атаки на выборах президента Сирии

Российские ВКС уничтожили джихадистов, готовивших атаки на выборах президента Сирийской Арабской Республики, которые должны пройти 26 мая. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал «Русская весна» информирует, что некоторое время назад беспилотник РФ обнаружил замаскированные позиции боевиков северо-восточнее Пальмиры. От разведки поступили сведения, согласно которым исламисты готовили атаки на будущих выборах сирийского лидера.

В результате нанесенного воздушного удара были ликвидированы до двухсот джихадистов, двадцать четыре автомобиля, оснащенных крупнокалиберными пулеметами, два укрытия боевиков.

Ранее сообщалось, что в сеть выложили видео с атаками российских дронов-камикадзе по исламистам в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх