На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Протоиерей Сергий Дроба, отец 11 детей погиб в ДТП в Тверской области

В понедельник, 7 июня, на дороге между Кашином и Калязином в дорожно-транспортном происшествии погиб настоятель Никольской церкви в Красной слободе Твери протоиерей Сергий Дроба.

«Отец Сергий находился в автомобиле с матушкой, она доставлена в больницу», - пояснили в пресс-службе Тверской епархии.

Уточняется, что протоиерей Сергий был отцом одиннадцати детей, а также руководителем Центра подготовки церковных специалистов Тверской и Кашинской епархии Русской православной церкви. Епархия обещает помочь в организации похорон, а в дальнейшем «оказывать помощь семье в воспитании оставшихся без отца детей».

Соболезнования родным и близким выразил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий.

Отмечается, что божественную литургию и отпевание протоиерея Сергия проведут 9 июня в церкви святителя Николая, где он был настоятелем. Погребение пройдет в Иоанно-Предтеченском храме.

Ранее СМИ опубликовали видео, на кадры которого попали последствия смертельного ДТП с участием народной артистки России Риммы Волковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх