На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

Байден признался, что получил переломы ноги, пытаясь схватить собаку за хвост

Джо Байден, избранный, согласно предварительным данным, президентом Соединенных Штатов Америки, рассказал, что получил ранее травму ноги, когда играл со своим псом и попытался поймать его за хвост.

По словам Байдена, он вышел из ванной и увидел, что щенок бросил перед ним мяч. Политик схватил игрушку, после чего его питомец побежал вперед, а демократ в шутку бросился за ним, чтобы схватить его за хвост. В какой-то момент пес поскользнулся на ковровой дорожке, а его хозяин споткнулся на том же месте.

"Это не очень-то интересная история", – отметил политик.

Напомним, ранее у 78-летнего Байдена выявили нитевидные переломы костей стопы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх